ELENCO Iscritti Corridori Singoli
LA LISTA VERRA' AGGIORNATA SETTIMANALMENTE
ULTIMO AGGIORNAMENTO: 29/65/2015 ore 13:30

Verifica la tua iscrizione Scarica il file pdf dell'elenco completo
Cognome Nome Sesso Data Nazione Nome Team Pagato Certificato Liberatoria Navetta
ABANERA Luca M 1965  
ALBA Luca M 1986  
ALI' Michele M 1975  
ALIVERTI Luigi M 1967  
AMADIO Renato M 1956  
AMADIO Fabrizio M 1974  
ANDOLFATO Massimo M 1983 Emme Running Team
BAGGIO Enzo M 1955 ASD Spirito Trail
BAGNARA Denis M 1963  
BAILO Lara F 1973 ASD Scarpe Bianche
BALLIANA Corrado M 1965 Scuola Di Maratona  Vittorio Veneto
BARBI Luca M 1971 ASDC Yoga Segrate
BARISON Giampietro M 1967  
BEDOSTRI Marco M 1972  
BEE Efrem M 1973  
BELARDINI Gianluca M 1971 Individuale
BELLINVIA Francesco M 1965  
BELLOCCHIO Massimo M 1973  
BERARDI Antonio M 1957 Bione Trailers Team
BERNARD Elia M 1976  
BERTELLE Alessandro M 1983  
BERTO Matteo M 1975 ESC SSD SRL Europa SC
BESSEGHINI Laura F 1976 Individuale
BETTI Elisa F 1975 Terzo Tempo Trail A.S.D.
BEZ Monica F 1978  
BIDINOTTO Marco M 1982 OlimpiaCaorle
BIDUSSI Massimo M 1982  
BILANCIONI Mirko M 1970 Pol. Dilett. Montecchio 2000
BLUMRICH Gerald M 1957  
BOERETTO Marco M 1967 A.S.D. Pavanello
BOIFAVA Alessandra F 1979 Triathlon Rari Nantes Marostica S.S. Dilettantisti
BOIFAVA Federica F 1981 Individuale
BOLIS Matteo M 1979 Altitude Race
BOLLITO Mario M 1967 Individuale
BONCOMPAGNI Roberto M 1975 AVIS Foiano
BORGOGNONI Michele M 1965 Atletica Brescia Marathon
BOSCOLO CAMILETTO Romano M 1960 ASD Marathon Cavalli Marini
BOSSINI Luca M 1975 ASD Bione Trailers Team
BOVO Paolo M 1956 ATL.Audace Noale
BRAGONZI Marco M 1972  
BRINGHEN Alessandro M 1973 Individuale
BUCCIOL Marco M 1970 S.S.R. La Colfranculana
CAFFAGNINI Mauro M 1961 CUS Parma
CALABRESE Antonio M 1965  
CAMBIASO Emanuele M 1962 Sisport GYM Sezione Running
CAMMARATA Simone M 1976 APD Valmeduna
CANAZZA Romeo M 1971 Neveroccia Running Team
CANCLINI Marco M 1973  
CAO Ivan M 1972  
CAO Jin M 1977  
CAPRETTI Silvio M 1953 Trail Running Brescia
CARTELLI Walter M 1953 Courmayeur Trailers
CASELLI Cristian M 1987  
CASNA Zeno M 1963  
CASTELLI Simonetta F 1962 Altitude Race
CATALANI Simone M 1975  
CAUCINO Roberto M 1969  
CAVERZAN Fabio M 1968 ASD Scarpe Bianche
CECCARELLI Marco M 1956  
CEJ Igor M 1963 G.S.D.  Val Rosandra Trieste
CELİK Umit Levent M 1972 Ege Maraton
CESCA Nicola M 1969  
CHAPLIN Timothy M 1963 Isolotto A.P.D.
CHEMELLO Mirko M 1967 Emme Running Team
CHIARAMONTE Ivan Antonio M 1968  
CIARFAGLIA Giuseppe M 1967  
CIELUSZECKI Jacek M 1977 Bournemouth Athletic Club
CIMAROSTI Gabriele M 1971  
CINARLI Nihat M 1978 Ege Maraton
CISLAGHI Angelo M 1965 ATL. San Marco U.S. ACLI
CIURASZKIEWICZ Konrad M 1984 Ultraspire Poland
CLINI Filippo M 1970 Collemar-Athon  Club
COCCHI Davide M 1976 ASD Golfo Dei Poeti
CODEN Mauro M 1961  
COJUTTI Luca M 1972 Gymnasium Academy S.S.D.
COLLIVA Paolo M 1973 Happy runner Club
COLOMBO Andrea M 1968 GS La Piave 2000
COLONNELLO Chiara F 1968 ASD Montanaia Racing
COMERO Roberto M 1994  
CONSOLARO Ivan Alberto M 1976  
CONZ Tommaso M 1980 Never Stop Run A.S.D.
CORNIA Mario M 1959  
CORTI Laura F 1968  
CRETTI Davide M 1975  
CRIVELLARI Barbara F 1971  
CUCINI Andrea M 1975 Pisa Road Runners Club
DA DALT Gianni M 1965 Gruppo Sportivo Mercuryus
DA PONT Valter M 1970  
DA ROIT William M 1967 ATL.Agordina
DA TOS Luca M 1960  
DAL BIANCO Lino M 1967  
DAL VECCHIO Carlo M 1966 Atletica Vittorio Veneto
DALLA RIVA Andrea M 1966 Triathlon Rari Nantes Marostica S.S. Dilettantisti
DARTORA Nicola M 1978 ATL.Montebelluna Veneto Banca
DE BIASI Paolo M 1962  
DE MOTTONI Tommaso M 1978  
DE NADAI Stefano M 1964  
DE NARDIN Mauro M 1964  
DE PARIS Carlo M 1971 ATL.Fiori Barp
DE PIERI Massimo M 1991  
DE SIMONE Alessandro M 1975  
DEL GIUDICE Angelo M 1971  
DELLE MONACHE Federico M 1979  
D'ERAMO Paolo M 1972 A.S.D. C.U.S. Brescia
DEVIARDI Ernesto M 1952 Trail Running Brescia
DONA' Paolo M 1975  
DRAGO Daniele M 1959 Venice Marathon Club
FACCHIN Vittorio M 1966  
FACCHINETTI Daniela F 1965  
FALLERI Massimiliano M 1967 Marathon Club Città Di Castello
FAMENGO Marco M 1980 ATL. Due Torri Sporting Noale
FAMLONGA Flavio M 1970  
FANT Luigi M 1969  
FANTI Francesco M 1976  
FASCETTI Giulio M 1985  
FASOLATO Enrico M 1960  
FAVA Stefano M 1963  
FAVERO Valter M 1965  
FEIN Dovid M 1983  
FERRARI Marco M 1966 Marathon Legnago
FERRARI Fabio M 1967 A.S.D. Pavanello
FISCHNALLER Guenther M 1968 Hotel Natur Idyll Hochgall
FLAMINI Antonio M 1950 Podistica Solidarietà
FLORIDIA Fabrizio M 1968  
FORMILAN Flavio Antonio M 1975 Happy runner Club
FURLANI Michele M 1970 Marathon Legnago
FURNARI Francesco M 1980  
GAETA Nicola M 1973  
GAGGERO Ugo M 1970 G.S.D. Eurobike-Swim & Run
GALEATI Gianluca M 1983  
GALLETTO Marco M 1961  
GALLO Gabriele M 1979 VeniceMarathon Club
GELONESE Massimiliano M 1960 Emme Running Team
GERIN Federico M 1982 Atletica Buja
GIACOMINI Alessandro M 1990 Pisa Marathon Strapazzata C. APD
GIRARDI Valentino M 1969  
GLAVINA Maurizio M 1957  
GLORIA Daniel M 1971  
GOLINUCCI Marco M 1979 ASD Spirito Trail
GOTTARDI Luciano Renato M 1958 PT Skyrunning
GRISORIO Vincenzo M 1974 A.S. Amatori Villa Pamphili
GUERINI Luca M 1974 ASD Trail Running Brescia
GUIDO Silvia M 1973 Gruppo Sportivo Mercuryus
HELFENBERGER Andreas M 1981 Genpunkt Weissenburg
INSAM Christian M 1976  
INTERBARTOLO Paolo M 1961 Gruppo Marciatori Gorizia
INTERBARTOLO Andrea M 1982 Unione Sportiva Aldo Moro
IRSARA Andreas M 1972  
KOLODZIEJCZYK Michal M 1976 Ultraspire Polska
KORNFELD Joerg M 1958 DJK Eggolsheim Running Team
KRAWCZYK Tomasz M 1972 Lech Cube
LA GATTA Antonio M 1961 La Michetta Milano
LANTERMOZ Adolfo M 1953  
LAZZERINI Alberto M 1971 Mugello Outdoor ASD
LOLLI Lorenzo M 1979  
LUDI Giuseppe M 1952 ASD Atletica Viadana
LUISETTO Maurizio M 1974 Sinteco Running Team
LUNARDON Denny M 1982 Emme Running Team
MACERONI Pietro M 1975  
MAGLIANI Gianpietro M 1958 Calcestruzzi Corradini Excels.
MAGNI Jarno M 1984 C.S. Cortenova
MANEGLIA Andrea M 1986 Individuale
MANGANO Michelangelo M 1961  
MANIELLO Christian M 1964  
MARABINI Mirco M 1973  
MARALDO Juri M 1971 Blade Runners Maniago
MARCHI Mauro M 1984 Run For Mike
MARCHIORI Lorenzo M 1971 Brema Running Team
MARCON Alessandro M 1976  
MARELLI Stefano M 1982  
MARESCALCHI Mario Josè M 1962  
MARINI Massimo M 1965 Amatori ATL.Chirignago
MARMIFERO Dario M 1954 'Le Marmotte'
MARSOTTO Sergio M 1950 G.P. Turristi Montegrotto
MASCHERONI Marco M 1977  
MAVERNA Cinzia F 1974 Ondaverde Athletic Team
MELZANI Veronica F 1974  
MESSINA Luca M 1960 A.S.D. Triathlon Alto Adige
MÍL Petr M 1971 Adidas Outdoor Team
MILANI Moreno M 1976  
MILANI Mirko M 1973  
MIORELLI Stefan M 1982  
MISERICORDIA Andrea M 1955  
MONDINI Andrea M 1980   incompleta
MORELLATO Valerio M 1963 Individuale
MORO Luca M 1976 Emme Running Team
MOSSO Gabriele M 1968  
NARDO Enrico M 1973  
NART Fabiano M 1981  
NERVI Massimo M 1971  
NONNATO Marco M 1963 GS Quantin
OKUZONO Yukiko F 1963  
OLIVI Giulio M 1957 Scuola Di Maratona Vittorio Veneto
PALLADINO Daniele M 1971  
PANDIANI Alberto Maria M 1965 Amatori ATL.Chirignago
PARONCILLI Stefano M 1969 Podisti Cordenons
PEGORARO Marco M 1973 Tonic Runners
PELI Patrick M 1982 Promo Sport Valli Bresciane
PENZO Monica F 1971 Venezia Runners ATL.Murano
PENZO Francesco M 1970 Venezia Runners ATL.Murano
PERIN Paolo M    
PERINI Carlo M 1956  
PERONI Luca M 1973  
PICCIN Franco M 1964  
PIETRELLA Rudi M 1965  
PIGONI Matteo M 1974 Team Tecnica
PIZZOL Stefano M 1965  
PODRAZA Tadeusz M 1980  
POLIN Michele M 1975  
POLONI Diana F 1968  
POMPOLI Francesco M 1972  
PORCELLINI Simone M 1985 Emme Running Team
PORTOGHESE Giovanni M 1974 A Team Triathlon ASD
POZZI Luca M 1965 Individuale
PUIATI Stefano M 1964   mancano 10 €
RANIERI Gianfrancesco M 1977 SSD AtleticoUISP Monterotondo SRL
RIGHETTO Marco M 1967 Emme Running Team
ROCA Elisabetta F 1978  
RONGIONE Sandro M 1964  
ROSSETTI Andrea M 1992 Team 3 Esse
ROSSI Alessio M 1989 Bergteam ASD
ROSSO Enrico M 1980 ASD Amici Podisti Marghera
RUSALEN Mario M 1972 ATL. Sernaglia MOB. Villanova
SARTORI Stefano M 1965 Equipe Running
SAUDELLI Giuliano M 1996 A.S.D. Guida Sicura Dilettantistica
SCALVINI Maurizio M 1962 SSD Bagolino
SCARPA Dario M 1958 ASD Marathon Cavalli Marini
SCARPELLI Gianluca M 1965 Mugello Outdoor ASD
SCHEIWE Eva F 1987  
SCRIBANO Massimo M 1971  
SEGHETTI Fabrizio M 1969 ATL.Vicentina
SELVINI Fabio M 1972   mancano 10 €
SETTESOLDI Daniele M 1968  
SMITH Chris M 1971 Individuale
SOLIGO Lorenzo M 1977 GS Piè Veloce
SPEGGIORIN Alberto M 1975 Neveroccia Running Team
SPERTI Giuseppe M 1964  
STANGA Alberto M 1969  
STEFFAN Odino M 1956 Magredi Mountain Trail
STEVENIN Daniele M 1972 Individuale
TARALLO Alessandro M 1969 G.S. CAT Sport Roma
TARGA Antonella F 1958  
TEBALDI Massimiliano M 1966 Amatori ATL.Chirignago
TEMANI Franco M 1962  
TESSARO Fabio M 1973 ASD Runners Italia - Team Salomon
TIEFENTHALER Andrea M 1987 Atletica Valle Di Cembra
TOLIN Maurizio M 1969 ASD Lavoratori Intesa SanPaolo
TOMASI Roberto M 1962 Scuola Di Maratona Vittorio Veneto
TONIOLO Fabio M 1990 Bergteam ASD
TORCHIANA Alessandro M 1969

I Caminadasi

TORELLI Giovanni Battista M 1955 A.S. Roma Road R.Club
TORKAR Branko M 1956  
TRAMPUS Alessandro M 1982  
TRAMONTI Nazario M 1966 San Vittore A.S.D.
TRAMONTIN Daniele M 1979  
TRAMPUS Alessandro M 1982  
TRIVELLATO Andrea M 1965  
TUOZZOLO Giovanni M 1954  
ULIANA Siro M 1952 Atletica Vittorio Veneto
VACCARO Clara F 1962 LBM Sport Team
VALENTINI Francesco M 1975  
VANDELLI Andrea M 1973  
VANZELLA Paolo M 1973 Il Tandem
VANZO Elia M 1984  
VENCATO Juri M 1984  
VEZZARO Paolo M 1967 Individuale
VICINI Mauro M 1968 ASD Athlion Roma
VIGNA Luigi M 1969 LBM Sport Team
VILLANI Marcello M 1973  
VIONI Mario M 1960 ASD Bione Trailers Team
VISMARA Mario M 1956 Runners Bergamo
YAMADA Shinya M 1977  
ZAKOVSKY Petr M 1983  
ZAMAI Antonio M 1954 ATL.Valdobbiadene G.S.A.
ZANARELLA Cristiano M 1971  
ZANATO Adriano M 1957  
ZANCANARO David M 1973 A.ATL.Dolomiti Belluno
ZANDONA' Moreno M 1965  
ZANELLA Andrea M 1964  
ZANETTI Cristian M 1971 A.S.D. Guida Sicura
ZANIBONI Daniele M 1960 Terzo Tempo Trail ASD
ZANINI Riccardo M 1965  
ZARAMELLA Sandro M 1962  
ZEN Andrea M 1973 Emme Running Team
ZILIO Alessandro M 1981  
ZONCADA Severo Pietro M 1969 ASD Trail Running Brescia
ZUTHER Monika F 1967